Андрей Шевченко Австрия футбол Евро-2020 сборная Украины Андрей Шевченко Австрия
/ sport.bigmir.net

Украина - Австрия 0:1 видео гола и обзор матча Евро-2020

В рамках заключительного тура группового этапа чемпионата Европы сборная Украины играла с национальной командой Австрии.Номинальные гости с первых минут начали осаждать подачами ворота украинской команды.

Один из угловых завершился голом Австрии. Баумгартнер сумел оторваться от Забарного и нанести точный удар, с которым Бущан не справился.Во втором тайме подопечные Андрея Шевченко так и не смогли навязать борьбу соперника.

Австрийцы грамотно оборонялись и отодвинули игру от своих ворот. Примечательно, что сборная Украины нанесла суммарно за всю игру лишь один удар в створ ворот.Вашему вниманию обзор первого тайма Украина - Австрия:Украина — Австрия 0:1Гол: Баумгартнер, 21Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко (Беседин,