Македония Голландия г. Бухарест происшествия общество Евро-2020 Македония Голландия г. Бухарест
/ novostiua.news

Украина с минимальным преимуществом обыграла Северную Македонию

Сегодня, 17 июня, сборная Украины победила Северную Македонию в Бухаресте на Евро-2020 – 2:1. На 29-й минуте Ярмоленко открыл счет после ассиста Караваева.

Яремчук забил спустя 5 минут с паса Ярмоленко. На 57-й минуте Алиоски не забил с пенальти, но оказался первым на добивании и сократил разрыв в счете.

Малиновский не реализовал 11-метровый на 84-й минуте. Арбитр смотрел ВАР перед этим. Напомним, в предыдущем матче сборная Украины  Нидерландам со счетом 2:3.