Украина Япония Канада Чехия Латвия спорт общество google Украина Япония Канада Чехия Латвия

Украина разгромно уступила Канаде на старте хоккейного турнира Универсиады

Студенческая сборная Украины (U25) стартовала на хоккейном турнире Универсиады с разгромного поражения от Канады — 1:6.Команды не отличались голами в первом периоде, а вот вторая 20-минутка осталась за Канадой — 2:0.

В заключительном отрезке встречи сине-желтые забросили шайбу престижа усилиями Кривошапкина, однако пропустили четыре шайбы от соперников.В группе А в стартовом туре добыли победы Япония, Чехия и Канада.

Следующим соперником команды Вадима Шахрайчука 14 января станет Латвия.В плей-офф Универсиады выйдут по две команды с каждой группы.Украина U-25 — Канада U-25 — 1:6 (0:0, 0:2, 1:4)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com