Мирча Луческ Украина Турция Болгария Македония Луческ происшествия спорт общество чемпионат google Мирча Луческ Украина Турция Болгария Македония Луческ

Динамо в спарринге разгромно уступило Рапиду

Динамо разгромно проиграло венскому Рапиду в первом спарринге на сборе в Турции — 0:4.Киевляне пропустили по два гола в каждом из таймов.

В первой половине встречи автоголом отличился Забарный, далее забил Бургшталлер. После перерыва Гвидо оформил дубль, а подытожил поединок гол Кнасмюллера.Впереди у киевлян еще два спарринга.

До конца месяца команда Мирчи Луческу сразится с словенским Марибором (28 января) и Аустрией Лустенау (31 января).Также Динамо проведет контрольные встречи с чемпионом Болгарии Лудогорцем (3 февраля) и Шкендией из Северной Македонии (6 февраля).Подопечные Мирчи Луческу не пробились в евровесну, вылетев из группового раунда Лиги Европы.