Андрей Шевченко Серхио Рамос Сергей Кривцов Ферран Торрес Анс Фати Украина Киев Германия Испания Мадрид происшествия спорт общество политика Андрей Шевченко Серхио Рамос Сергей Кривцов Ферран Торрес Анс Фати Украина Киев Германия Испания Мадрид
/ ru.espreso.tv

Украина разгромно проиграла Испании в Лиге наций

Об этом сообщает Эспрессо.TV . Сборная Украины неудачно начала матч в Мадриде и пропустила уже на 3-й минуте. Сергей Кривцов сбил вблизи своих ворот Ансу Фати, пенальти реализовал Серхио Рамос.

На 29-й минуте Рамос сделал дубль - он отправил мяч в ворота головой после длительного розыгрыша углового. До разгромного счет на 32-й минуте довел ударом из-за пределов штрафной Фати.

Итоговый результат на 84-й минуте установил Ферран Торрес. Сборная Украины проиграла Испании 0:4 и с 3 очками опустилась на второе место в группе A4.