Харри Магуайр Рахим Стерлинг Гарри Кейн Украина Англия в мире общество Евро-2020 Харри Магуайр Рахим Стерлинг Гарри Кейн Украина Англия
/ w-n.com.ua

Украина потерпела поражение Англии в четвертьфинале Евро-2020

Сборная Англии разгромила Украину со счетом 0:4. Сборная Украины потерпела поражение сборной Англии в четвертьфинале Евро-2020 с разгромным счетом 0:4.

На четвертой минуте со штрафной площадки счет открыл Гарри Кейн после паса Рахима Стерлинга. Сразу после начала второго тайма на 47 минуте в ворота Украины влетел мяч исполненный головой Харри Магуайра после подачи Люка Шоу со штрафного.

Через три минуты также головой забивает Харри Кейн после второго подряд ассиста Люка Шоу. Четвертый гол был забит на 65 минуте — Мэйсон Маунт выполняет подачу с углового, а Джордан Хендерсон головой забивает мяч в ворота Бущана.