Александр Зинченко Артем Довбик Александра Петракова Георгий Бущан Украина Финляндия Босния и Герцеговина Александр Зинченко Артем Довбик Александра Петракова Георгий Бущан Украина Финляндия Босния и Герцеговина
/ agrimpasa.com

Украина обыграла Боснию и Герцеговину и вышла в плей-офф квалификации ЧМ-2022

Сине-желтые заняли второе место группы «D», на одно очко опередив Финляндию В решающем матче отбора на чемпионат мира-2022 сборная Украины победила Боснию и Герцеговину в гостевом поединке — 2:0.

Сине-желтые не смогли забить в первом тайме, а ближе к перерыву Украина и вовсе могла пропустить, но великолепный сэйв совершил Георгий Бущан.

В итоге первый гол команда Александра Петракова забила на 59-й минуте, когда Александр Зинченко вбежал в штрафную и вбил мяч уже в пустые ворота боснийцев.