Украина футбол спорт победа Украина
/ inform-ua.info

Украина благодаря «Шахтёру» попала в четвертьфиналы еврокубков

футболистов «Вольфсбург» на киевском стадионе «Олимпийский», в юбилейный, 25 раз открыл путь украинским клубам в четвертьфиналы кубков Европы.

О достижении команды пишет Информ-UA.Пока в «Динамо» стараются вернуться к прежней форме, их соперники из клуба «Шахтёр» показывают блистательные результаты.

Окончив матч с немцами, который состоялся вчера, 5 августа, со счётом 3:0, они в пятый раз за свою историю вышли  в четвертьфинальную стадию еврокубковых турниров и третий раз - в Лигу Европы (Кубок УЕФА).Отметим, важная победа была завоёвана в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.