Артем Довбик Харьков Бахрейн футбол сборная Украины Артем Довбик Харьков Бахрейн
/ telegraf.com.ua

Украина Бахрейн 1:1 видео голов и обзор контрольного матча 23.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 23 мая, сборная Украины провела контрольный матч против команды Бахрейна. Встреча, состоявшаяся в Харькове на ОСК "Металлист", завершилась со счетом 1:1.

Буквально водит за руку: как Шевченко тренирует сборную Украины (видео) В первом тайме украинцы выглядели поактивнее в атаке, однако остроты явно не хватало, учитывая что противостояла "Желто-синим" 99-я команда в рейтинге ФИФА.

А самым острым моментом первой половины стал удар со штрафного в исполнении Марлоса. Во втором тайме сборная Украины усилила давление на ворота гостей, создав несколько убойных моментов, в частности, Артем Довбик умудрился промахнуться по пустым воротам.