Украина Англия Дания чемпионат Европы Евро-2020 сборная Украины Украина Англия Дания
/ apostrophe.ua

Украина - Англия: видеообзор

В матче 1/4 финала чемпионата Европы Украина проиграла Англии со счетом 0:4 и завершила выступления на турнире. Украинцы крайне неудачно начали матч.

Уже на 4-й минуте Кейн в штрафной получил пас от Стерлинга и с близкого расстояния переправил мяч в ворота. На 17-й минуте шанс сравнять счет имел Яремчук, но его удар с острого угла отразил Пикфорд.

В начале второго тайма англичане двойным ударом послали украинцев в нокаут. Сначала Магуйар после навеса со штрафного забил второй гол, а затем Кейн после навеса с фланга довел счет до разгромного.