Украина Англия Рим чемпионат Европы Евро-2020 сборная Украины Украина Англия Рим
/ apostrophe.ua

Украина - Англия: видео голов (обновляется)

В матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу играют сборные Украины и Англии. Встреча проходит в Риме на стадионе "Олимпико". УКРАИНА - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Счет был открыт уже на 4-й минуте.

Стерлинг классным пасом нашел в штрафной Кейна и форвард ударом в падении переправил мяч в ворота. УКРАИНА - АНГЛИЯ - 0:1 * идет 1-й тайм Гол: Кейн (4) Украина: Бущан, Миколенко, Кривцов, Забарный, Матвиенко, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Зинченко, Ярмоленко, Яремчук. Англия: Пикфорд, Уокер, Магуйар, Стоунз, Шоу, Райс, Филлипс, Маунт, Санчо, Стерлинг, Кейн. ВИДЕО ГОЛА 0:1 - Кейн (4)