респ. Коми Сыктывкар Усинск спорт семья девушки пресс-служба респ. Коми Сыктывкар Усинск
/ komiinform.ru

Ухтинские юноши и девушки стали сильнейшими на первенстве Республики Коми по баскетболу

В Сыктывкаре завершилось первенство Республики Коми по баскетболу среди юношей и девушек 2005 г.р. На паркете КСЦ "Ренова" выступили семь мужских и пять женских команд, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Первыми были разыграны медали среди юношей. Между баскетболистами развернулась сильная борьба за пьедестал, в которой тяжелую победу одержали представители Ухты.

В финальном поединке со счетом 61:66 они взяли верх над спортсменами Усинска, забравших серебро турнира. Замкнула тройку лидеров команда "Сыктывкар-1", завоевавшая бронзу в не менее упорном поединке с интинцами.