Эрик Ботхейм Норвегия происшествия спорт конференция Эрик Ботхейм Норвегия

«Рома» потерпела первое поражение в ЛК, проиграв норвежскому «Будё-Глимту» со счётом 1:6

В матче 3-го тура группового этапа Лиги конференций норвежский «Будё-Глимт» разгромил «Рому». Встреча проходила на стадионе «Аспмюра» в Будё (Норвегия) и завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев.

Уже на 8-й минуте первый гол забил нападающий норвежской команды Эрик Ботхейм, ему ассистировал Сондре Брунстад. На 20-й минуте «Будё-Глимт» увеличил разрыв в счёте благодаря голу Патрика Берга.

Результативную передачу на свой счёт записал Эрик Ботхейм. Через 8 минут «Рома» сумела отыграться. Гол забил правый нападающий Карлес Сайоль с передачи полузащитника Амаду Диавара.