Мариуполь спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь

УХЛ: Сокол совершил невероятный камбэк и победил Ледяных Волков

Сокол в выездном поединке регулярного чемпионата Украинской Хоккейной Лиги добыл трудовую победу над Ледяными Волками — 6:3.Хозяева еще в первом периоде сделали солидный задел для победы, забросив две шайбы.

Во второй 20-минутке Волки увеличили преимущество до трех шайб, однако Рубан и Павленко свели преимущество оппонентов к минимуму.Исход встречи должен был решиться в третьем периоде — эта часть матча полностью осталась за Соколом, который провел четыре шайбы в ворота Волков.Сокол идет на второй позиции в УХЛ с 26 очками, у Ледяных Волков — семь очков и седьмое место.

В следующем матче Волки сразятся с Донбассом, а Сокол отправится в гости к Мариуполю.Ледяные Волки — Сокол — 3:6 (2:0, 1:2, 0:4)Шайбы: 1:0. Анкундинов (Кича), 07:56; 2:0. Хе