Александр Александров спорт Здоровье и красота чемпионат Александр Александров

УХЛ. Рулав Одд по буллитам обыграл БСФК

Рулав Одд по буллитам победил БСФК в матче регулярного чемпионата УХЛ. Основное время матча завершилось со счетом 4:4.Харьковская команда проигрывала с разницей в две шайбы после двух периодов, но отыгралась в заключительной 20-минутке и сумела перевести игру в овертайм.В дополнительной 5-минутке команды шайб не забрасывали и определили сильнейшего в серии послематчевых буллитов.

Точнее бросали хоккеисты харьковской команды, которые увезли выездную победу. Решающий буллит в составе Рулав Одд реализовал защитник Александр Александров.Таким образом, Рулав Одд взял реванш у броварской команды за вчерашнее поражение по буллитам.БСФК (Бровары) – Рулав Одд (Харьков) – 3:4 Б (0:1, 4:1, 0:2, 0:0)Шайбы: 0:1 – Лапков (Абаджян, Пойманов, — больш.),