Украина Киев Мариуполь спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Киев Мариуполь

УХЛ. Сокол победил Мариуполь в перестрелке

Сокол победил Мариуполь в стартовом матче 7-го тура украинской хоккейной лиги.Киевляне минимально проиграли в первом периоде, но после второго вели в счете 3:2.

Заключительная 20-минутка также осталась за Соколом, хотя Мариуполю удалось забросить еще одну шайбу.Сокол выиграл шестой матч в сезоне и поднялся на первое место в турнирной таблице.

Мариуполь остается на третьей позиции.В субботу, 9 октября, Сокол в Киеве примет Донбасс. Мариуполь встретится с чемпионом Украины 15 октября.Сокол — Мариуполь — 5:3 (0:1, 3:1, 2:1)Шайбы: 0:1 — 16:55 Милехин (Щербатов); 1:1 — 21:34 Павленко (Хайруллов); 2:1 — 27:38 Васильев (Тихомиров, Павленко); 3:1 — 28:43 Смирнов (Павленко); 3:2 — 29:47 Щербатов (А.