Донецк спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донецк

УХЛ: Донбасс уничтожил Белый Барс, забросив девять шайб

Донбасс разгромил Белый Барс в очередном матче украинской хоккейной лиги — 9:0.В первом периоде команда из Донецка забросила три безответных шайбы в ворота хозяев арены.Во втором периоде счет стал совсем неприличным.

Донбасс совершил еще четыре точных броска. Белоцерковские хоккеисты выглядели откровенно беспомощно и ничем не могли ответить донецкой команде.В заключительной 20-минутке Донбасс перешел в режим экономии сил.

Лидер чемпионата ограничился двумя шайбами. Белый Барс за весь матч так и не сумел забросить хотя бы одну шайбу в ответ.Донбасс набрал 66 очков и упрочнил лидерство в УХЛ.