Украина Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск

УХЛ. Днепр в овертайме вырвал победу у Краматорска

Днепр на домашней арене в овертайме обыграл Краматорск (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата УХЛ.Днепряне открыли счет в первом периоде благодаря шайбе Дмитрия Саврицкого.

Гости отыгрались в конце основного времени матча после гола Сергея Гриценко и перевели игру в овертайм.В дополнительной 5-минутке Днепр вывал победу благодаря точному броску Евгения Ратушного.Для херсонской команды это вторая победа в текущем сезоне — днепряне занимают предпоследнее место.

Краматорск — на пятой позиции.Днепр — Краматорск 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)Шайбы: 1:0 — Саврицкий, 19:37, 1:1 — Гриценко, 58:34, 2:1 — Ратушный, 63:47Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com