Украина Мариуполь Краматорск спорт чемпионат Чемпионат Украины по хоккею Украина Мариуполь Краматорск

УХЛ. Мариуполь в результативном матче перестрелял Краматорск

Мариуполь в очередном поединке регулярного чемпионата УХЛ обыграл Краматорск со счетом 7:3.Чайки выиграли первый период с минимальным преимуществом (2:1).

Решающей стала вторая 20-минутка, когда Мариуполь забросил три безответных шайбы в ворота соперника.Дубли в составе Стальных Чаек в сегодняшнем матче оформили Николай Казаковцев и Никита Милехин.Мариуполь с восемью победами расположился на третьем месте регулярного чемпионата.

Краматорск — на пятой позиции.Краматорск — Мариуполь — 3:7 (1:2, 0:3, 2:2) Шайбы: 1:0 Жвачкин (Семенов), 00:18; 1:1 Милехин (Щербатов, Алексеев), 03:31; 1:2 Чердак (Янишевский, Ружников), 05:03; 1:3 Казаковцев (Алексеев, Благой), 20:30; 1:4 Благой (Казаковцев, Лысенко), 26:46; 1:5 Щербатов (меньш.), 33:36; 1:6 Казак