Мариуполь Новости Хоккея Дом и интерьер Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь

УХЛ: Белый Барс на выезде победил Днепр

Херсонский Днепр дома уступил Белому Барсу в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.Днепр выиграл первый период со счетом 2:1.

Во второй 20-минутке гости сравняли счет усилиями Даниленко.В заключительном отрезке поединка Даниленко вывел Белый Барс вперед, но Днепр ответил шайбой Гасникова.

В концовке встречи Благой принес победу гостям.Днепр идет на пятом месте в УХЛ. Белый Барс добыл вторую победу подряд и поднялся на шестую позицию.27 февраля Днепр сыграет с Ледяными Волками, а Белый Барс встретится с Мариуполем.Днепр — Белый Барс — 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)Шайбы: 1:0. Янишевский (Шабанов), 07:32; 1:1. Бабинец (Благой, Даниленко), 14:49; 2:1. Галеев (Янишевский, Шабанов), 15:58; 2:2. Даниленко (Бабинец), 24:08; 2:3. Даниленко