Алексей Кузнецов Евгений Буланов Москва Россия Уфа спорт общество Шоу бизнес Алексей Кузнецов Евгений Буланов Москва Россия Уфа

«Уфа» впервые в сезоне забила четыре мяча, обыграв «Велес» в снежном матче

Сегодня, 5 марта, на стадионе «Нефтяник» в Уфе прошёл матч 21-го тура Мелбет Первой лиги. Играли местная «Уфа» и «Велес» из Москвы.

Финальный свисток Евгения Буланова зафиксировал разгромную победу домашней команды со счётом 4:1. Отметим, что весь матч проходил под сильную метель, усложнявшую условия игры и видимость на стадионе.

Счёт в матче был открыт на 10-й минуте: мяч в ворота «Велеса» с ленточки ворот протолкнул Алексей Евсеев. В добавленное к первому тайму время Геворк Саркисян счёт сравнял.