Кирилл Попенов Австрия Уфа Кирилл Попенов Австрия Уфа
/ gorobzor.ru

«Уфа» в контрольном матче уступила чешской «Виктории»

«Уфа» в контрольном матче уступила чешской «Виктории» Кирилл Попенов Сегодня футбольный клуб «Уфа» во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Австрии уступил чешской «Виктории» со счетом 0:1.

Единственный гол забил защитник Лукаш Гейда, отметившись на 56-й минуте после подачи с углового. Ранее в первом контрольном матче уфимцы обыграли румынский «Ботошони» благодаря голу Слая на первой минуте.

Заключительный товарищеский матч на сборах уфимский клуб сыграет седьмого июля с австрийским «Ваккером». Напомним, что для «Уфы» чемпионат стартует 13-го июля, в первом туре РПЛ уфимцы в гостях сыграют с «Уралом».  -  и  Источник