Рашид Рахимов Сергей Макаров Уфа Волгоград футбол спорт чемпионат Рашид Рахимов Сергей Макаров Уфа Волгоград
/ realnoevremya.ru

«Уфа» на выезде проиграла аутсайдеру РПЛ волгоградскому «Ротору»

Единственный мяч в игре был забит на 78-й минуте встречи. Автором гола стал экс-игрок «Рубина» Камиль Муллин, отличившийся с передачи Сергея Макарова. «Уфа» доигрывала матч в меньшинстве.

За 5 минут до пропущенного гола за вторую желтую карточку с поля был удален защитник уфимцев Григорий Морозов. После этой победы в активе «Ротора» стало 11 очков, волгоградцы продолжают замыкать турнирную таблицу РПЛ.