Гарета Бэйла Аарон Рэмси На Евро Швейцария Турция футбол Евро-2020 Гарета Бэйла Аарон Рэмси На Евро Швейцария Турция
/ sport.bigmir.net

Уэльс одолел Турцию во втором туре на Евро-2020

Сборная Уэльса обыграла Турцию в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы.Валлийцы повели в счете в конце первого тайма: после элегантного паса Гарета Бэйла отличился Аарон Рэмси.Во втором тайме Уэльс упустил прекрасный шанс забить второй мяч, но Бэйл не реализовал пенальти, пробив выше ворот.

В конце игры Гарет исправился, ассистировав Конору Робертсу.Уэльс набрал четыре очка и возглавил группу A. Позднее обойти валлийцев могут Италия или Швейцария.Турция потерпела второе поражение на Евро.

У команды Шенола Гюнеша остаются минимальные шансы на выход в плей-офф.Турция – Уэльс 0:2Гол: Рэмзи, 42, Робертс, 90Турция: Чакыр, Айхан, Челик, Мераш (Мюльдюр, 73), Сеюнджю, Ундер (Кахведжи, 83), Йокушлу (Демирал, 46), Чалханоглу, Туфан