Андреа Белотти Родриго Де-Пауль Македония Аргентина спорт чемпионат Андреа Белотти Родриго Де-Пауль Македония Аргентина

«Удинезе» выиграл в гостях в у «Торино», одержав третью победу кряду

В 11-м туре чемпионата Италии «Торино» на своем поле уступил «Удинезе» с результатом 2:3. Гости вели 2:0 по ходу встречи. На 24-й минуте счет открыл аргентинский полузащитник Игнасио Пуссето, а на 54-й отличился его соотечественник Родриго Де Пауль.Далее «Торино» отыгрался, организовав два взятия ворот с интервалом в минуту.

Андреа Белотти отличился на 66-й, а Федерико Бонаццоли – на 67-й.Однако уже на 69-й туринцы пропустили в третий раз. Их ворота поразил македонский нападающий гостей Илия Несторовски.«Удинезе» поднялся на десятое место, набрав 13 очков.

Победная серия «зебр» длится три тура. «Торино», оставшись с шестью очками, находится на предпоследней 19-й строчке таблицы.15 декабря «Удинезе» примет «Кротоне».