Андрей Кулаков Артем Бондаренко Мариуполь футбол чемпионат Украины Андрей Кулаков Артем Бондаренко Мариуполь
/ tsn.ua

Ударное начало и отмененный гол: "Мариуполь" и "Минай" поделили очки в стартовом матче 19-го тура УПЛ

Обе команды на одну строчку поднялись в турнирной таблице. "Мариуполь" сыграл вничью в домашнем матче 19-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) с "Минаем".

Встреча завершилась со счетом 0:0. Хозяева мощно начали игру, создав в первые 10 минут несколько неплохих моментов, чтобы распечатать вратаря гостей Андрея Поповича, однако Дмитрий Мишнев и Олег Очеретько их не реализовали. "Мариуполь" продолжил действовать первым номером, но открыть счет до перерыва так и не смог.

Уже после перерыва Артем Бондаренко таки смог пробить Поповича, но у него справедливо был зафиксирован офсайд. В другом эпизоде Бондаренко подвела точность, как и его партнера по команде Андрея Кулакова.