Валентин Семеренко Дарья Блашко Сол Анн Елена Пидгрушная Белоруссия спорт чемпионат новости спорта Валентин Семеренко Дарья Блашко Сол Анн Елена Пидгрушная Белоруссия
/ 24tv.ua

Удачное выступление украинцев на ЧМ-2021, возвращение УПЛ: топ-новости спорта 13 февраля

В субботу, 13-го февраля, в словенской Поклюке состоялась женская спринтерская гонка в рамках чемпионата мира. К теме Чемпионат мира по биатлону-2021: медальный зачет Свою восьмую золотую медаль на чемпионатах мира выиграла норвежка Тириль Экхофф. "Серебром" удовлетворилась представительница Франции Анаис Шевалье-Буше.

Сенсационно "бронзу" выиграла представительница Беларуси Анна Сола. Украинские биатлонистки, к сожалению, не смогли побороться за награды, однако продемонстрировали неплохие результаты.

Лидер нашей сборной Елена Пидгрушная с одним промахом продемонстрировала 11 время. Дебютантка чемпионатов мира Дарья Блашко стала 14-й.