Испания Мадрид Сантьяго спорт закон чемпионат Испания Мадрид Сантьяго

«У вас было 90 минут». Судья резко ответил на претензии футболистов «Реала»

Сесар Сото Градо, судья матча 11-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Осасуну» ответил на претензии футболистов мадридского клуба на количество добавленного времени.

Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Команды голов не забили, противостояние завершилось со счётом 0:0.

После матча футболисты «Реала» Эдер Милитао, Винисус Жуниор и Родриго подошли к судье и выразили недовольство тем, что он добавил всего четыре минуты к основному времени. «У вас было 90 минут, так что не приходите и не протестуйте», — приводит слова рефери Сото Градо Marca.