Наталья Непряева Тереза Йохауг Александр Логинов Денис Спицов Иван Якимушкин Татьяна Сорина Тюмень Тюменская обл. Пекин эфир google Наталья Непряева Тереза Йохауг Александр Логинов Денис Спицов Иван Якимушкин Татьяна Сорина Тюмень Тюменская обл. Пекин
/ ura.news

Тюменская лыжница не смогла завоевать олимпийскую медаль

Лыжница Татьяна Сорина, представляющая на Олимпиаде-2022 Тюменскую область, заняла 10 место в гонке на 10 км классическим стилем.

Трансляция соревнований велась в эфире «Первого канала».Согласно информации с официального сайта Олимпиады, Сорина уступила чемпиону, норвежке Терезе Йохауг, одну минут 11 секунд.

Лучший результат среди россиянок показала Наталья Непряева, финишировавшая на четвертой строчке с отставанием от третьего места на 0,1 секунды.Кроме Сориной, Тюменскую область в Пекине представляют лыжники Иван Якимушкин и Денис Спицов, а также биатлонист Александр Логинов.