Игорь Панин Россия Тюмень респ. Алания Владикавказ спорт чемпионат Игорь Панин Россия Тюмень респ. Алания Владикавказ

«Тюмень» прервала 4-матчевую победную серию «Алании»

Завершился матч 9-го тура Мелбет Первой Лиги между владикавказской «Аланией» и «Тюменью». Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном.

Игру обслужила бригада арбитров во главе с Игорем Паниным из Дмитрова. Команды разошлись миром — 1:1. Счёт был открыт в конце первого тайма, когда «Алания» вышла вперёд благодаря голу нападающего Ислама Машукова.

В начале второго тайма тюменский коллектив сравнял счёт. Забитым мячом отметился защитник Александр Бем. Владикавказский клуб потерял очки впервые с матча с «Акроном» (0:1), который прошёл 6 августа в рамках 4-го тура чемпионата.