Антуан Гризманн На Евро Венгрия Будапешт спорт чемпионат Евро-2020 Антуан Гризманн На Евро Венгрия Будапешт
/ gazeta.ru

Тысячи венгерских фанатов прошли с баннером против преклонения колена на Евро-2020

Тысячи болельщиков сборной Венгрии перед матчем со сборной Франции на чемпионате Европы — 2020 пронесли по улицам Будапешта баннер с зачеркнутым изображением человека, преклонившим колено.В матче Венгрия — Франция голы забили венгерский защитник Аттила Фиола и французский нападающий Антуан Гризманн.

Стоит отметить, что французы пока ни разу не обыгрывали венгров на чемпионатах Европы.Напомним, что Сборные Франции и Венгрии сыграли вничью (1:1) в матче чемпионата Европы — 2020, который проходил в Будапеште.Счет в матче открыл игрок сборной Венгрии Оттило Фиоло на 47-й минуте, а на 66-й минуте Антуан Гризман сравнял счет.Сборная Франции занимает первую строчку в турнирной таблице группы F, а венгерская команда располагается на третьем месте,