Ужгород спорт общество новости спорта Ужгород
/ 24tv.ua

Тяжелая победа Динамо, Будивельнык выиграл Кубок Украины: главные новости спорта 4 апреля

Черкасские Мавпы и Будивельник в столице сыграли финал Кубка Украины по баскетболу 2021 года. Победу одержал киевский клуб. Смотрите также Опубликован первый трейлер "Космического джема 2" с ЛеБроном Джеймсом: видео Команды провели достаточно ровную первую четверть, в которой небольшим преимуществом владел Будивельник.

Во второй 10-минуте номинальные гости нарастили преимущество и ушли на большой перерыв за +14. В дальнейшем Будивельник еще больше наращивал свое преимущество и не позволил Черкасским Мавпам вернуться в игру.

Киевляне победили Мавп 93:70 и завоевали пятый трофей в истории клуба. В воскресенье, 4 апреля, завершился 20 тур украинской Премьер-лиги (УПЛ).