Дениз Туруч - главные новости

25.11 / 00:58
спорт Лига чемпионов Дом и интерьер Манчестер Юнайтед на своем поле разгромил Башакшехир
В матче четвертого тура Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд легко справился с Башакшехиром — 3:1.
25.11 / 00:57
«МЮ» разгромил «Истанбул Башакшехир», «ПСЖ» взял верх над «РБ Лейпциг»
В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» обыграл «Истанбул Башакшехир» 4:1, а «ПСЖ» на своем поле оказался сильнее «РБ Лейпциг» 1:0.В Англии «МЮ» уже в первом тайме добился комфортного преимущества. Дубль оформил Бруну Фернандеш, а Маркус Рэшфорд реализовал пенальти.
12.11 / 00:24
футбол Турция - Хорватия 3:3 Видео голов и обзор товарищеского матча
В товарищеском матче национальных команд в Стамбуле Турция расписала результативную ничью с Хорватией (3:3).
11.11 / 22:40
Лига Наций Новости футбола Турция и Хорватия расписали ничью, забив шесть голов на двоих
Сборные Турции и Хорватии расписали зрелищную ничью в товарищеском матче в Стамбуле.
05.11 / 00:04
футбол спорт Манчестер Юнайтед Лига чемпионов Турецкий дебютант Лиги чемпионов сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед — видео
МЮ потерпел первое поражение в Лиге чемпионов текущего сезона (Фото: REUTERS/Murad Sezer) В матче 3-го тура группы H Лиги чемпионов турецкий Истанбул Башакшехир победил на своем поле Манчестер Юнайтед со счетом 2:1.