Ужгород футбол УПЛ чемпионат Украины Ужгород
/ tsn.ua

Тур сенсаций: главный аутсайдер УПЛ уверенно обыграл претендента на еврокубки

Уже второй неожиданный результат за два дня. "Минай" одержал победу над черниговской "Десной" в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча на стадионе "Авангард" в Ужгороде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. "Минай" открыл счет на 23-й минуте благодаря пенальти, который реализовал лучший бомбардир команды Анатолий Нуриев.

На 39-й минуте он же забил второй мяч хозяев. В дебюте второго тайма Василий Пиняшко и вовсе довел счет до разгромного. "Десна" смогла ответить лишь голом престижа, автором которого стал Максим Имереков.