Тунис Тунисская Респ. Мали Гамбия Мавритания спорт google Тунис Тунисская Респ. Мали Гамбия Мавритания

Тунис разгромил Мавританию во 2-м туре КАН

Тунис разгромил Мавританию в матче 2-го тура группового этапа Кубка африканский наций — 4:0.Тунисская сборная забила в ворота соперников по два гола в каждом из таймов.

В первой половине игры огорчили Мавританию Хамза Матлути и Вахби Хазри.Во второй 45-минутке в течение двух минут сначала Хазри оформил дубль, а затем Сейфеддин Жазири установил окончательный счет.В компенсированное время Юссеф Мсакни мог забивать пятый гол, но не смог реализовать пенальти.Тунис с тремя очками вышел на третье место в группе F.

По четыре балла в активе Гамбии и Мали. Мавритания потеряла шансы на плей-офф.Орлы Карфагена закроют групповой этап матчем против Гамбии 20 января.