Кирилл Панченко Зурико Давиташвили Россия Тула Брянск происшествия спорт Кирилл Панченко Зурико Давиташвили Россия Тула Брянск

Тульский «Арсенал» разгромил брянское «Динамо»

Сегодня, 22 сентября, в рамках Кубка России состоялась встреча между брянским «Динамо» и тульским «Арсеналом». Команды играли в Брянске на стадионе «Динамо».

Противостояние закончилось со счётом 6:1 в пользу гостей поля. На 11-й минуте защитник туляков Артём Сокол открыл счёт в матче.

Уже через 3 минуты нападающий Кирилл Панченко укрепил преимущество гостей, занеся мяч в сетку ворот соперника. Через 5 минут Даниил Хлусевич забил третий мяч «Арсенала».