Евгений Марков Даниил Хлусевич Москва Тула футбол ФК Локомотив фк арсенал тула Евгений Марков Даниил Хлусевич Москва Тула
/ ren.tv

Тульский "Арсенал" обыграл "Локомотив" в матче РПЛ

Тульский "Арсенал" обыграл московский "Локомотив" со счетом 3:1 в матче, который прошел в рамках 16-го тура Российской премьер лиги.

Игра состоялась 29 ноября в Туле. На 17-1 минуте мяч в ворота "Локоматива" отправил Даниил Хлусевич. Дубль оформил Евгений Марков.

Единственный мяч в ворота "Арсенала" отправил Пабло Насименто. По итогам матча "Локомотив" разместился на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ с 25 очками. "Арсенал" идет на 12 месте с 16 очками.