Томас Тухель Лондон Челси футбол атлетико Томас Тухель Лондон Челси
/ news.bigmir.net

Тухель - о матче с Атлетико: Мы страдали, но сделали все, чтобы выйти в 1/4 финала ЛЧ

Главный тренер лондонского Челси Томас Тухель прокомментировал победу своей команды над мадридским Атлетико (2:0) в рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов."Очень хорошее выступление, все приложили невероятные усилия, даже парни на трибунах.

Ощущалось, что мы очень этого хотим.Атлетико пытался высоко прессинговать в первом тайме, но в глубине их полузащиты образовалось пространство, которое мы смогли использовать.

Во втором тайме были минуты, когда мы страдали, но мы были готовы сделать все ради победы"."Мы понимали, что если не сможем найти решения в атаке, то сможем положиться на нашу физику.