Камила Валиева Анна Щербакова Александра Трусова Япония золото история допинги Камила Валиева Анна Щербакова Александра Трусова Япония
/ radiokp.ru

Трио Тутберидзе на пьедестале?! Какие места заняли Валиева, Щербакова и Трусова на Олимпиаде-2022

Анна Щербакова. Она буквально выгрызла золотую медаль у своих соотечественниц. Теперь ей до полного комплекта не хватает одного-единственного титула чемпионки Европы.

На втором месте расположилась «Русская ракета» Александра Трусова. Она пошла на риск и исполнила впервые в истории Олимпиад пять четверных прыжков.

Бронзовую награду завоевала японская фигуристка Сакамото Каори. Камила Валиева заняла четвертое место — она почти на 10 баллов уступила третьему месту.