Владислав Кузнецов Россия Казахстан Узбекистан Белоруссия Казань Минск золото бокс школы СНГ Владислав Кузнецов Россия Казахстан Узбекистан Белоруссия Казань Минск
/ belta.by

Три серебряные медали завоевали белорусские спортсмены в третий день Игр стран СНГ в Казани

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три серебряные медали завоевали  белорусские спортсмены в третий день Игр стран СНГ в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.Свой вклад в копилку белорусской дружины внесли представители отечественной школы бокса.

В весе 60 кг отличился Кирилл Станкевич. В категории 66 кг медаль выиграл Владислав Кузнецов. Еще одна награда у Никиты Бруева (70 кг).

Таким образом, белорусские спортсмены уже выиграли в Казани два золота, девять серебряных и шесть бронзовых наград. Они занимают шестое место в общем зачете мультиспортивного форума.