Белоруссия Казань Минск Здоровье и красота министерство пресс-служба СНГ Белоруссия Казань Минск
/ belta.by

Белорусы взяли еще восемь наград на I Играх стран СНГ в Казани

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Восемь медалей завоевали накануне белорусские спортсмены в очередной соревновательный день на I Играх стран СНГ в Казани, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.На высшую ступень пьедестала почета поднялась самбистка Анастасия Грищенко (весовая категория свыше 80 кг).

В этом же виде единоборств Анастасия Скворцова (72 кг) стала обладательницей серебряной награды.В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 м среди юниоров белорус Александр Леснухин занял второе место.Еще пять бронзовых медалей принесли в копилку команды Беларуси представители самбо.