Португалия Португалия Лаос спорт закон самит Португалия Португалия Лаос
/ novostiua.news

Три пенальти, рекорд Роналду и дубль Бензема: Франция и Португалия сыграли вничью 2:2

Сборные Франции и Португалии расписали результативную ничью в последнем матче группового этапа в группе F - 2:2. Ничья позволила французам выйти из группы с первого места.

Подробнее о матче - в материале РБК-Украина. Материал подготовлен в рамках спецпроекта с БК Favbet. Португалия - Франция 2:2 Роналду, 31 (пенальти), 60 (п) - Бензема, 45+2 (п), 47 В первом тайме поединок был достаточно равным, где чуть ли ни единственным игровым моментом был удар Мбаппе, который достал Руи Патрисиу.

Однако первая 45-минутка завершилась с двумя забитыми голами. Оба соперника получили право на пенальти после достаточно спорных нарушений.