Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Александр Георгиев Джей Ти Комфер Денис Гурьянов Джош Андерсон Россия шт. Колорадо Канада происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Александр Георгиев Джей Ти Комфер Денис Гурьянов Джош Андерсон Россия шт. Колорадо Канада

Три очка Валерия Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Монреаль»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Колорадо Эвеланш».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 8:4. На третьей минуте Арттури Лехконен открыл счёт голам. На седьмой минуте удвоил преимущество Боуэн Байрэм.

Мэтт Ньето забил на девятой минуте. На 17-й минуте Лехконен оформил дубль. А на 19-й минуте голом ответил Джош Андерсон. На 22-й минуте Микко Рантанен забил за гостей.