Дмитрий Орлов Денис Гурьянов Давид Пастрняк Давид Крейч Россия США Бостон Дебраск спорт чемпионат Дмитрий Орлов Денис Гурьянов Давид Пастрняк Давид Крейч Россия США Бостон Дебраск

«Бостон» обыграл «Монреаль», Сергей Гурьянов заработал ассист

В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Монреаль Канадиенс».

Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 5:2. Первые два гола забили хозяева. Сначала Тайлер Бертуцци забросил зайбу на 5-й минуте встречи, а затем Джейк Дебраск удвоил преимущество ближе к концу первого периода.

Сократил отставание нападающий гостей Ник Судзуки, ассист заработал россиянин Денис Гурьянов и Кирби Дак. В начале второго периода восстановил преимущество в две шайбы Давид Пастрняк.