Игорь Ожиганов Никита Гусев Никита Михайлис Эрик Оделл Аркадий Чернышев Григорий Дронов Дмитрий Рашевский Москва Магнитогорск спорт общество чемпионат Игорь Ожиганов Никита Гусев Никита Михайлис Эрик Оделл Аркадий Чернышев Григорий Дронов Дмитрий Рашевский Москва Магнитогорск

Три очка Михайлиса помогли «Металлургу» победить московское «Динамо» в гостях

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Металлург».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3. На 17-й минуте первого периода Никита Михайлис с передачи Данилы Юрова открыл счёт в матче.

На 53-й секунде второго периода Григорий Дронов с передачи Никиты Михайлиса упрочил преимущество гостей. На пятой минуте периода Джордан Уил с передач Никиты Гусева и Игоря Ожиганова размочил счёт в игре.