Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Вильям Карлссон Россия США спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Вильям Карлссон Россия США

Три очка Кучерова не помогли «Тампе» одержать победу в матче с «Вегасом»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Вегас Голден Найтс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 в овертайме. На 1-й минуте счёт открыл Киган Колесар с передач Теодора Блюгерса и Бретта Хаудена.

Через четыре минуты Брейден Пойнт восстановил равенство в матче с передач Никиты Кучерова и Стивена Стэмкоса. В третьем периоде, на 43-й минуте встречи, Вильям Карлссон вывел гостей вперёд.