Санкт-Петербург респ. Дагестан Новосибирская обл. бокс Санкт-Петербург респ. Дагестан Новосибирская обл.
/ mirmol.ru

Три медали в Петербурге завоевала молодежная сборная Дагестана по боксу

Юниорская сборная республики по боксу завоевала медали разного достоинства на мемориале Николая Никифорова-Денисова в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщили в Минспорте региона.Чемпионом всероссийских соревнований стал Ренат Темербиев, победивший в финале весовой категории до 69 кг Даниила Прокудина из Новосибирской области.

Серебро на счету Арсена Шамшидова. В весе до 49 кг он уступил петербуржцу Егору Жоржину. Бронзу завоевал Хасмагомед Джаватханов в весе до 81 кг.Добавим, что по итогам соревнований будет сформирована юниорская сборная страны на следующий год.