Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Украина Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Украина
/ strana.ua

Три гола украинца за Гент позволили бельгийскому клубу пройти дальше в Лиге Европы

Нападающий Гента Роман Яремчук забил в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против Вииторула (1:2), а неделю назад Яремчук дважды поразил ворота румын.

Об этом сообщает Укринформ. Украинец вышел в старте и отметился на 38-й минуте игры. На 88-й минуте его заменил Силла. В итоге матч завершился поражением Гента 1:2, но благодаря победе в первой игре 6:3, где Яремчук сделал дубль, в следующий круг турнира вышел бельгийский клуб.

Также в основном составе Гента в этом матче вышел украинский защитник Игорь Пластун. Еще один украинец, полузащитник Роман Безус вышел на замену на 59-й минуте.