Англия футбол спорт чемпионат Англия
/ vesti.ru

Три гола Мареза принесли "Манчестер Сити" крупную победу

"Манчестер Сити" принимал скромный "Бернли" на домашней арене в матче чемпионата Англии по футболу в премьер-лиге. Гости ничего не смогли противопоставить одному из фаворитов турнира и пропустили пять безответных мячей – 0:5.

Три гола на счету Мареза, который открыл счет и "закрыл". "МанСити" довольно быстро пояснил сопернику, кто есть кто в этом матче.

Марез открыл счет на 6-й минуте, а голевой дубль оформил к середине первого тайма. До перерыва Менди установил счет 3:0, а во втором тайме Ферран Торрес и тот же Марез довели результат до неприличного.