Александр Карапетян Армения Казахстан Афины Александр Карапетян Армения Казахстан Афины
/ ru.armeniasputnik.am

Третий гол в ворота Греции: отличился Тигран Барсегян - видео

Матч в Афинах превратился в настоящий праздник для армянских болельщиков. Сборной Армении уже во втором тайме удалось забить третий гол в ворота греков, и на этот раз на 74 минуте отличился полузащитник казахстанского клуба "Кайсар" Тигран Барсегян.

Напомним, что на восьмой минуте матча гол удалось забить нападающему сборной Армении Александру Карапетяну, а на 33-й нападающий Геворк Казарян зафиксировал успех армянской национальной сборной вторым точным ударом по воротам соперников.

На 54 минуте армянские ворота штурмом взял полузащитник "Олимпиакоса" Костас Фортунис. Счет ближе к концу матча 3:1 в пользу сборной Армении.